Ваш город доставки

Сургут Заказать звонок
0
С Днем российской полиграфии!

Праздники

С Днем российской полиграфии!

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.

История Дня российской полиграфии тесно связана с деятельностью русского первопечатника Ивана Федорова. Считается, что именно 19 апреля 1563 года он начал работу над книгой. Тогда же в Москве была основана первая типография.

Для печатника нет лучшего поздравления, чем купленная газета, журнал или заказанный сегодня тираж листовок.

Полиграфических дел мастера, примите и наши добрые слова! Онлайн-типография PrintHit желает всем причастным к развитию печатного дела в России неисчерпаемых идей, творческого развития и признательной аудитории. Пусть в вашем деле вам не будет равных, а клиенты заказывают огромные тиражи!

Похожие записи

Праздники

С Днем славянской письменности и культуры!

С Днем славянской письменности и культуры!

Ученые не знают точно, когда именно просветленные умы своей эпохи, братья Кирилл и Мефодий положили начало славянской письменности. Но считают, что случилось это в 9 веке. А 24 мая православная церковь чествует память святых Кирилла и Мефодия — учителей словенских, в честь которых был учрежден праздник День славянской письменности и культуры.

24 May 2021 г.
Учиться никогда не поздно!

Учиться никогда не поздно!

Образование — это святое право каждого жителя земли, которое закреплено на глобальном законодательном уровне в статье 26 Всеобщей декларации прав человека. Получить знания и стать специалистом в одной из сфер человеческой деятельности – это шанс для каждого обеспечить финансовое благополучие для себя и своих потомков в будущем. Сегодня, 24 января, во всем мире празднуют Международный день образования.

24 January 2022 г.
ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

ЯБЛОКО: от яблони до символа успеха

Сегодня православный мир празднует Преображение Господне, которое в народе знают, как Яблочный Спас. Главный атрибут этого праздника – простое яблоко. Или не простое? Во многих культурах этот фрукт закрепился как символ, и поэтому часто фигурирует в современном мире на логотипах, брендах и в названиях успешных компаний.

19 August 2021 г.