Ваш город доставки

Сургут Заказать звонок
0
Самый плодородный край готов показать свой урожай!

Выставки

Самый плодородный край готов показать свой урожай!

«День Донского поля» — это один из крупнейших проектов на юге России, позволяющий продемонстрировать все достижения сельского хозяйства, агротехнологий и новинки в области животноводства. Это гигантская экспозиция, где представлены передовые достижения сельскохозяйственной отрасли.

Всех посетителей мероприятия ожидают 150 представителей ведущих брендов, 50 демонстрационных показов, экспозиция сельскохозяйственной техники, новинок растениеводства и агротехнологий, круглые столы, несколько конференций и семинаров с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Участники «Дня Донского поля» получают уникальную возможность продемонстрировать свои достижения на практике, показать продукцию «в действии» перед целевой аудиторией, познакомиться с конкурентами на рынке сельского хозяйства, агротехнологий и животноводства.

Онлайн-типография PrintHit с удовольствием выступает полиграфическим партнером самого перспективного в отрасли мероприятия! И с нетерпением ждем встречи с вами 19- 21 августа по адресу: Ростовская область, Зерноградский р-н, пос. Экспериментальный, ФГБНУ «АНЦ «Донской».

Похожие записи

Выставки

Printhit отправляется покорять выставку

Printhit отправляется покорять выставку "АгроЭкспоКрым"

Главная деловая площадка производителей, дистрибьюторов и оптовиков сельхозтехники Крыма и Юга России начнет работу 14 февраля.

15 February 2024 г.
ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.
Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

Волшебный мир пластмасс на выставке Rosplast!

В Москве начинает работу 12-я международная выставка оборудования и материалов для индустрии пластмасс Rosplast!

Rosplast – это надежная и проверенная годами площадка для развития бизнеса, общения и обмена опытом между деловыми партнерами, место для внедрения инноваций и современных решений в промышленное производство.

3 June 2022 г.